बताया जा रहा है कि नीरू बाजवा ने अपने इंस्टाग्राम अकाउंट से ‘सरदार जी 3’ से जुड़ी सारी पोस्ट डिलीट कर दी हैं। उन्होंने पहले फिल्म के पोस्टर और टीजर शेयर किए थे, लेकिन अब उनके प्रोफाइल पर कुछ नहीं है।
इतना ही नहीं, नीरू ने हानिया आमिर को भी इंस्टाग्राम पर अनफॉलो कर दिया है। यह जानकारी ‘रेडिट’ पोस्ट में सामने आई है।
विदेशों में रिलीज, भारत में नहीं

इस फिल्म को 27 जून को विदेशों में रिलीज किया गया है, लेकिन भारत में रिलीज नहीं किया जाएगा। फिल्म को अमर हुंदल ने डायरेक्ट किया है। यह एक हॉरर-कॉमेडी फिल्म है, जिसमें दिलजीत दोसांझ, नीरू बाजवा और हानिया आमिर लीड रोल में हैं।
नीरू बाजवा ने अपनी आने वाली फिल्म ‘सन ऑफ सरदार 2’ का टीजर इंस्टाग्राम पर शेयर किया है, लेकिन ‘सरदार जी 3’ का कोई जिक्र नहीं किया।
गुरु रंधावा ने भी किया था तंज
इस फिल्म में पाकिस्तानी एक्ट्रेस को कास्ट करने को लेकर सिंगर गुरु रंधावा ने भी नाराज़गी जताई थी। उन्होंने बिना नाम लिए कहा था, “भले ही आप विदेशी बन जाएं, लेकिन अपने देश के साथ कभी गद्दारी न करें।” इसके बाद जब सोशल मीडिया पर उनकी आलोचना हुई तो उन्होंने अपना एक्स (ट्विटर) अकाउंट डिएक्टिवेट कर दिया।
लोगों का गुस्सा बरकरार

फिल्म को लेकर अभी भी लोगों में गुस्सा है। सोशल मीडिया पर कई लोग दिलजीत दोसांझ की आलोचना कर रहे हैं और फिल्म का बहिष्कार करने की मांग कर रहे हैं।